2021 경기결과

ORC I ORC II

1구간 RACE ORC1 (YS → TY)

Overall Pos Yacht Name Sail No Bow Type Start Time Finish Time Elapsed Delta Corrected Overall Pts TOD
1 SUMMER GIRL KOR- 1725 8 FIRST 40.7 10:35:00 +0
12:19:09
1:44:09 0:00:00 1:32:50 1.00 461.2
2 VIKIRA KOR- 5503 1 KER 40 10:35:00 +0
12:07:54
1:32:54 0:00:04 1:32:54 2.00 408.0
3 Blue Queen II KOR- 5500 9 SOTO 36 10:35:00 +0
12:20:50
1:45:50 0:02:06 1:34:56 3.00 459.2
4 Hakuna Matata KOR6152 12 FIRST 40.7 10:35:00 +0
12:21:52
1:46:52 0:02:53 1:35:43 4.00 460.4
5 TEAM chuyong KOR- 2637 5 MIKE MUIR 10:35:00 +0
12:15:14
1:40:14 0:03:02 1:35:52 5.00 428.5
6 ACE KOR-3810 7 TRIPP 43 10:35:00 +0
12:19:52
1:44:52 0:03:08 1:35:58 6.00 449.8
7 Pyeong Taek Angels KOR- 3313 11 FIRST 40.7 10:35:00 +0
12:22:58
1:47:58 0:03:56 1:36:46 7.00 460.7
8 WINDWARD II KOR- 3000 3 SYDNEY 46 10:35:00 +0
12:12:46
1:37:46 0:04:13 1:37:03 8.00 411.4
9 IDIDIT KOR- 6734 10 SOTO 36 C/R 10:35:00 +0
12:23:38
1:48:38 0:05:18 1:38:08 9.00 457.4
10 Phoenix Jeju KOR- 6790 6 1D35 10:35:00 +0
12:24:28
1:49:28 0:07:21 1:40:11 10.00 451.6
11 Icon KOR1968 13 Fareast 28R 10:35:00 +0
12:31:20
1:56:20 0:08:15 1:41:05 11.00 479.7
12 AFRO BLUE KOR- 3357 15 ONE TON 10:35:00 +0
12:29:45
1:54:45 0:08:44 1:41:34 12.00 470.0
13 ENDEX1 KOR3852 4 SYDNEY 40 10:35:00 +0
12:25:32
1:50:32 0:12:02 1:44:52 13.00 434.6
14 FORTUNA 2 KOR- 6640 21 ELLIOTT 12 10:35:00 +0
12:41:34
2:06:34 0:27:19 2:00:09 14.00 438.2
15 SEXYBUSAN II KOR 111 14 Fareast 28R 10:35:00 +0
12:54:13
2:19:13 0:31:10 2:04:00 15.00 479.6
16 M1 KOR- 8460 2 ROSS 45 10:35:00 RET 17.00
17 Iris KOR4456 16 Maxi 1200 10:35:00 DNC 18.00

2구간 RACE ORC1 (TY → BS)

Overall Pos Yacht Name Sail No Bow Type Start Time Finish Time Elapsed Delta Corrected Overall Pts TOD
1 VIKIRA KOR- 5503 1 KER 40 9:36:00 +0
12:11:46
2:35:46 0:00:00 2:35:46 1.00 462.8
2 SUMMER GIRL KOR- 1725 8 FIRST 40.7 9:36:00 +0
12:33:59
2:57:59 0:02:03 2:37:49 2.00 522.7
3 Pyeong Taek Angels KOR- 3313 11 FIRST 40.7 9:36:00 +0
12:41:00
3:05:00 0:08:29 2:44:15 3.00 524.5
4 IDIDIT KOR- 6734 10 SOTO 36 C/R 9:36:00 +0
12:45:22
3:09:22 0:13:24 2:49:10 4.00 522.9
5 Blue Queen II KOR- 5500 9 SOTO 36 9:36:00 +0
12:45:36
3:09:36 0:13:35 2:49:21 5.00 523.0
6 TEAM chuyong KOR-2637 5 MIKE MUIR 9:36:00 +0
12:37:09
3:01:09 0:17:07 2:52:53 6.00 487.4
7 ACE KOR- 3810 7 TRIPP 43 9:36:00 +0
12:57:58
3:21:58 0:21:52 2:57:38 7.00 535.1
8 Icon KOR1968 13 Fareast 28R 9:36:00 +0
13:02:57
3:26:57 0:26:14 3:02:00 8.00 537.0
9 Hakuna Matata KOR6152 12 FIRST 40.7 9:36:00 +0
13:02:41
3:26:41 0:29:12 3:04:58 9.00 527.4
10 SEXYBUSAN II KOR 111 14 Fareast 28R 9:36:00 +0
13:07:52
3:31:52 0:30:55 3:06:41 10.00 537.7
11 AFRO BLUE KOR- 3357 15 ONE TON 9:36:00 +0
13:04:11
3:28:11 0:35:14 3:11:00 11.00 513.9
12 ENDEX1 KOR3852 4 SYDNEY 40 9:36:00 +0
12:58:59
3:22:59 0:45:53 3:21:39 12.00 466.7
13 FORTUNA 2 KOR- 6640 21 ELLIOTT 12 9:36:00 +0
13:31:52
3:55:52 1:12:57 3:48:43 13.00 484.1
14 Iris KOR4456 16 Maxi 1200 9:36:00 DNC 18.00
14 Phoenix Jeju KOR- 6790 6 1D35 9:36:00 DNC 18.00
14 M1 KOR- 8460 2 ROSS 45 9:36:00 DNC 18.00
14 WINDWARD II KOR- 3000 3 SYDNEY 46 9:36:00 DNC 18.00

OVERALL RESULT - ORC 1

RANK YACHT INSHORE OFFSHORE 1 OFFSHORE 2 TOTAL
1 VIKIRA 1 2 1 4
2 SUMMER GIRL 2 1 2 5
3 PYEONG TAEK ANGLES 3 5 3 11
4 IDIDIT 6 9 4 19
5 BLUE QUEEN 2 13 3 5 21
6 HAKUNA MATATA 8 4 9 21
7 TEAM CHUYONG 11 6 6 23
8 ACE 9 7 7 23
9 ICON 7 11 8 26
10 WINDWARD 2 5 8 14 27
11 SEXY BUSAN 2 4 15 10 29
12 AFRO BLUE 10 12 11 33
13 ENDEX 1 12 13 12 37
14 PHEONIX JEJU 14 10 14 38
15 FORTUNA 2 15 14 13 42
16 M1 16 16 14 46
16 IRIS 16 16 14 46
2021 남해안컵 국제요트대회 개인정보취급방침 이용약관 이메일무단수집거부

[부산] 부산광역시 해운대구 해운대해변로 84 |Tel : 061-683-4511|Fax : 061-683-4511

[경남] 통영시 도남로 269-20 통영 해양레포츠센터 2층|Tel : 055-643-3335

[여수] 여수시 소호동 505-2번지 소호 요트경기장, 전남요트협회|Tel : 061-683-4511|Fax : 051-685-8122

사업자 등록번호 : 417-82-64019 | 대표 : 강병석 | 개인정보 보호책임자 : 강병석 | E-Mail : koreasccup@gmail.com

Copyrightⓒ 남해안컵 요트대회. All rights reserved.

Designed by 디자인을담다